Правду не убьешь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Правду не убьешь! » Россия как она есть » "Люди" путинской России

"Люди" путинской России

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Дормидонтыч написал(а):

Всё-таки есть еще в России люди, способные на подвиг. Это радует, а то я думал, что кроме меня уже и нет никого.

Дормидонтыч - с Новым Годом тебя!

0

62

Rodos написал(а):

Дормидонтыч - с Новым Годом тебя!

От либерастов и пятой колонны поздравлений не принимаю. Только от патриотов.

0

63

Дормидонтыч написал(а):

Доиграешься.

Никакими разновидностями ксенофобии не страдаю. Про Крым сказала так как было там всегда. К тому же и сейчас работать там особо не хотят, особенно владельцы "избушек" у моря. Все так же зовут отдохнуть. Только если раньше встречали или в Симферополе, или в Евпатории на собственном транспорте, то сейчас согласны встретить на границе. Кто на что учился в общем то, да и зарабатывают все. как умеют, особенно когда работа есть только в сезон.....и он потом весь год кормит.
А преклоняются только холопы, как по мне....опасаясь тиранов и диктаторов. Руководителя же, любого уровня, надо просто уважать, чтобы идти за ним и быть в единой команде, Дормитонтыч....
И , в отличии от вас, я так бурно не играю.....вывод напрашивается, как видите сам.  :dontknow:  :crazyfun:

0

64

http://s8.uploads.ru/Zhros.jpg
Как написал Сталин в письме к Берии незадолго до своей смерти, "кругом только трусость, предательство и обман..."  :mybb:

0

65

http://s0.uploads.ru/nAG2q.jpg
Вот это я понимаю мужик! Мужик сказал - мужик сделал. А не то чтот там какой-то Анальный со своими документиками, всё время вынюхивает что-то, говно на достойных людей поливает. Да здравствует Алишер Усманов, мой герой и образец для подражания! Храни вас господь бог, Алишер Бурханович, дорогой вы наш человек, здоровья вам и торческих успеков!

0

Вы здесь » Правду не убьешь! » Россия как она есть » "Люди" путинской России

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC