Правду не убьешь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Правду не убьешь! » Архив форума » Ау, есть тут кто живой?!!!

Ау, есть тут кто живой?!!!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Вова Путин написал(а):

как дела Королева ?

Очень много перемен))
живу, люблю , скучаю правда частенько ....ну и стараюсь противостоять обстоятельствам по мере сил и возможностей)
Зачем в лесу провода, Владимир?

Вова Путин написал(а):

Как Мать городов Русских ?

Киев....для меня. Как в песне: " Як тебе не любити, Києве мій"....он прекрасен всегда и никакая политика и никакие политические уроды этого не изменят.
http://i.obozrevatel.com/4/1051664/gallery/998201.jpg

0

32

Натали написал(а):

я абсолютно не соответствую вашему вкусу, Дормитонтыч  :D видела ваших невест - им и пашите или вместо китайцев как нибудь уж постарайтесь....прикол не видели в инете на эту тему:" Крым ваш, Сибир наш".....и это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Что, уже сливаешься?  Эх, слабенькие нонче госдеповские подстилки пошли, жопой-мандой вертят, а как до дела, так и уже вся в слезах и соплях в кусты. Тьфу, мелочь пузатая. :D  А может ты того, старая, или скажем, больная?

0

33

Натали написал(а):

Зачем в лесу провода, Владимир?

Не..не не .... провода   :) ,а кабели высоковольтные ....для военных ...

Натали написал(а):

Киев....для меня. Как в песне: " Як тебе не любити, Києве мій"....он прекрасен всегда и никакая политика и никакие политические уроды этого не изменят.

Красотища .... если бы не война с Украиной обязательно съездил бы... :flag:

-1

34

Вова Путин написал(а):

Красотища .... если бы не война с Украиной обязательно съездил бы...

Ничего, мы еще с тобой сапоги в Днепре помоем, какие наши годы.

0

35

Дормидонтыч написал(а):

А может

а может вы  -суперстар с довольно экзотическим вкусом .....Было б перед кем вилять :music:
Да, и оскорблять своих невест будете - думаю вы друг друга стоите... хотя судя по всему вы вечный жених, никак не определившийся со свое ориентацией.  :glasses:

Отредактировано Натали (2016-11-27 16:07:14)

0

36

Дормидонтыч написал(а):

мы еще с тобой сапоги в Днепре

Смотрите без штанов не останьтесь  :D

0

37

Вова Путин написал(а):

если бы не война с Украиной обязательно съездил бы..

Какая война...вы о чем, Владимир, официально у нас всего лишь недоразумения.... :sceptic:
Когда то я свято верила, что справедливость всегда восторжествует, конечно если не сидеть сложа руки, но со временем начала понимать, что добиться можно только законности, используя законы в своих интересах, а справедливость это...мечта)  А если подумать скажем с моральной стороны то и справедливости надо добиваться с чистыми руками.....
Но пока есть надежда - жизнь продолжается) ....и арка дружбы народов все так же стоит.
http://static.iloveukraine.com.ua/p/0/31/31330/ba667b018a06eb5ffba401a9db0bc339_600x1000.jpg

0

38

Натали написал(а):

а может вы  -суперстар с довольно экзотическим вкусом .....Было б перед кем вилять :music:
Да, и оскорблять своих невест будете - думаю вы друг друга стоите... хотя судя по всему вы вечный жених, никак не определившийся со свое ориентацией.

Ты от темы давай не увиливай. Будем целину вспахивать,или нет? Если надумаешь, приезжай ко мне в Тюмень, дату и номер поезда сообщи заранее, чтобы я заранее мог подготовиться (в баню сходил, и т.п.).

0

39

Дормидонтыч написал(а):

дату и номер поезда сообщи заранее

Я привыкла летать)....к тому же в давно определенную сторону.  Тем более, что в вашу Тюмень гораздо быстрее ...к примеру с Китая))

0

40

Короче жду.

0

41

Дормидонтыч написал(а):

Короче жду.

Что ты пиздишь брехло? Ни в какой Тюмени ты не живешь. трусливый брехун.

-1

42

Rodos
Ты опять по чудотворным звездюлям соскучился?

0

43

Никто не знает, где тот либераст из Германии по фамилии Клистор? Пусть выходит из темноты, я надаю ему по соплям.

0

44

Дормидонтыч написал(а):

Никто не знает, где тот либераст из Германии по фамилии Клистор? Пусть выходит из темноты, я надаю ему по соплям.

Кистер героически погиб под колесами автомобиля исламского террориста, который раздавил его на предновогодней ярмарке. Мир праху его!

0

45

Получается, что от исламских террористов тоже польза бывает. :D

0

46

Где немецкий шпион и вредитель Кистер, в конце концов? Дайте мне его сюда, я порву его, как Сталин иудушку Троцкого.

0

47

Куда опять все подевались? Соратники, отзовитесь!

0

48

Я еще жив.

Отредактировано Дровосек (2018-03-02 14:51:53)

0

49

Дровосек написал(а):

Я еще жив.

Отредактировано Дровосек (2018-03-02 16:51:53)

Это радует. Кто-то еще держится. А где фашистский прихвостень и сталинохульник Клистер, который тут раньше ошивался? Говорят, сдох как бешеная собака в своей ридной неметчине. Собаке собачья смерть.

0

Вы здесь » Правду не убьешь! » Архив форума » Ау, есть тут кто живой?!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC