Правду не убьешь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Правду не убьешь! » Архив форума » Ау, есть тут кто живой?!!!

Ау, есть тут кто живой?!!!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Отзовитесь, камрады. Присоединяйтесь к моему отряду, давайте вместе либерастов задирать и обзывать.

0

2

ау.....а кого тогда привечать?

0

3

Натали написал(а):

Пока меня, а я и еще позову людей.

0

4

Карабас написал(а):

Натали написал(а):

Пока меня, а я и еще позову людей.

Созывай народ, будем Россию от оккупационной власти национал-предателей и подпиндосной сволочи спасать. Слышал, что про это Евгений Федоров говорил?

0

5

Дормидонтыч написал(а):

Слышал, что про это Евгений Федоров говорил?

кто такой? Спасать надо в первую очередь себя наверно. Украину уже спасали ....результат? Власть стала еще "лучше"

0

6

Натали написал(а):

Украину уже спасали ....результат?

Результат - Крым наш, Донбас наш, Луганск наш. Скоро Киев и Львов тоже будут наши. А там глядишь и до Берлина с Парижем дойдем! Всех раком поставим!

0

7

главное предохраняться не забудьте, китайцев для аренды не хватит.

0

8

Натали написал(а):

главное предохраняться не забудьте, китайцев для аренды не хватит.

Подпись автора

Ще не вмерла Україна!

Вот не надо только ёрничать, мадам. Как сказал товарищ Сталин в своей речи на XIX съезде КПСС, вам нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия. Не запугаете!

0

9

Дормидонтыч написал(а):

Вот не надо только ёрничать, мадам. К

- Какой щедрый у нас народ! - заметил Сталин. :crazyfun:
Сегодня — один китаец на орбите, завтра — миллионы нелегалов на МКС........чего там какой то Сибири... :nope:

http://magazeta.com/wp-content/uploads/2013/10/9428102_disk019.jpg-Stalin-i-Mao-506x500.jpg
Все готово к приему гостей, которые придут всерьез и надолго.

Кстати, Ваш товарищ Сталин, заселял Сибирь в свое время талантами....вспомните хотя бы Королева...

Отредактировано Натали (2016-11-03 14:21:25)

0

10

ООО! Как свидомитов колбасит! От безысходности и обреченности! Скоро вам всем трындец будет! ХАХАХАХАХАХ!

0

11

на это я Вам уже предельно ясно ответила: не кажи гоп - поки не перескочиш.
Или ЖЕ :Сталина на Вас нет.....давно бы вместо китайцев в Сибири целину поднимали. :rofl: А так.....такую страну просрали....кстати еще тогда в 90-е, променяли на фирменные джинсы, штопавшиеся в том же Китае.

Отредактировано Натали (2016-11-05 22:44:31)

0

12

Дормидонтыч написал(а):

ООО! Как свидомитов колбасит! От безысходности и обреченности! Скоро вам всем трындец будет! ХАХАХАХАХАХ!

Ты годами в инете сидишь. Если знаешь, где пасется Вова Путин с нынешнего форума - отпиши ему. пусть придет сюда.

0

13

Admin написал(а):

Если знаешь, где пасется Вова Путин с нынешнего форума - отпиши ему. пусть придет сюда.

Это который Кистер, или какой другой?

0

14

Это не Кистер. Это Вова Путин

0

15

Тута я...как дела други?

0

16

Вова Путин написал(а):

Тута я...как дела други?

Я думал, что ты поехал воевать с укропами в Донбасс и там погиб смертью храбрых.

0

17

Вова Путин написал(а):

Тута я...как дела други?

привет....зовут мечты и приключения)....но обстоятельства не всегда пускают.
А у тебя, Владимир?

0

18

Дормидонтыч написал(а):

в Донбасс и там погиб смертью храбрых.

это больше к вам, Дормитонтыч....типа : " За Сталина!"....или за другого царя батюшку....но видно из за УРАЛА не берут) за китайцами присматривать совсем некому будет)

0

19

Вова Путин написал(а):

Тута я...как дела други?

Думали, все ты, пропал. Хорошо, что нашелся. Как здоровье? Внуки не появились?

0

20

Натали написал(а):

это больше к вам, Дормитонтыч....типа : " За Сталина!"....или за другого царя батюшку....но видно из за УРАЛА не берут

Такие, как я, нужны на более важных полях информационных битв против 5 колонны в интернете. А на Окраину укропов бить без меня есть кому ехать. И вообще я слишком star для этой суеты. :P

0

21

Дормидонтыч написал(а):

слишком star для этой суеты. :P

старый конь борозды не портит, но и землю глубоко не вспашет .....тем более что и пахать есть кому уже.....так что за вперед Сталина, Дормитонтыч.

0

22

Натали написал(а):

старый конь борозды не портит, но и землю глубоко не вспашет

Но-но. Насчёт того, что глубоко не вспашет, это всё инсинуации. Хочешь проверить, может? Приезжай, вспашу, мало не покажется. :D

0

23

Дормидонтыч написал(а):

Я думал, что ты поехал воевать с укропами в Донбасс и там погиб смертью храбрых.

война дело молодых...
за что там воевать ? когда большинство местных мужиков сами не идут на войну...я что идиот... :crazy:

+2

24

Rodos написал(а):

Думали, все ты, пропал. Хорошо, что нашелся. Как здоровье? Внуки не появились?

здоровье норм, внуков нет ..пока, в шуйских лесах высоковольтные кабели прокладываю ... :crazyfun:

0

25

Натали написал(а):

привет....зовут мечты и приключения)....но обстоятельства не всегда пускают.
А у тебя, Владимир?

обстоятельства это такая "тварь",которые всегда сверху ... :crazy:
как дела Королева ?
Как Мать городов Русских ?

0

26

Вова Путин написал(а):

война дело молодых...
за что там воевать ? когда большинство местных мужиков сами не идут на войну...я что идиот... :crazy:

Правильно. Наше дело - молодых учить патриотизму, да в интернете либерастов и прочую фашистскую сволочь выводить на чистую воду. За это нам орден полагается, или даже золотая звезда Героя. Лично я на меньшее не согласен, учитывая мои многолетние заслуги перед Родиной.

0

27

Вова Путин написал(а):

здоровье норм, внуков нет ..пока, в шуйских лесах высоковольтные кабели прокладываю ...

Да вроде у вас весь лес срубили и продали. Как в народе настроение? Все на Путина молятся "лишь бы не было войны" или "главное работать и зарабатывать"?

0

28

Rodos написал(а):

Да вроде у вас весь лес срубили и продали. Как в народе настроение? Все на Путина молятся "лишь бы не было войны" или "главное работать и зарабатывать"?

Лесов еще ахренеть сколько ...хрен все вырубишь...:))) :crazy:
А что народ....народ у нас терпеливый , малый бизнес после "крымнаш" кряхтит  ...хреново ему .
все пытаются заработать  и "чтобы не было войны " - мужайтесь  ВВП будет ажжж  до 2024 года ... :crazyfun:

0

29

Вова Путин написал(а):

мужайтесь  ВВП будет ажжж  до 2024 года ... :crazyfun:

А чем не нравится ВВП? Нормальный мужик, настоящий лидер, Россию при нем во всем мире зауважали и с колен подняли. Ну да ладно. Все равно же ВВП нужен достойный приемник, а я такого в телевизоре что-то не наблюдаю, хотя каждый день смотрю новости по всем каналам. Зато из зеркала на меня смотрит вполне достойная Личность с большой буквы. Поэтому, если не нравится ВВП, тогда всех приглашаю уже сегодня становиться под мои знамена. Вступайте в мою организацию, вместе мы сила!
http://s3.uploads.ru/t/Mlixc.jpg

0

30

Дормидонтыч написал(а):

Хочешь проверить, может?

я абсолютно не соответствую вашему вкусу, Дормитонтыч  :D видела ваших невест - им и пашите или вместо китайцев как нибудь уж постарайтесь....прикол не видели в инете на эту тему:" Крым ваш, Сибир наш".....и это было бы смешно, если бы не было так грустно.

0

Вы здесь » Правду не убьешь! » Архив форума » Ау, есть тут кто живой?!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC