Правду не убьешь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Правду не убьешь! » Русское сопротивление » Моя борьба

Моя борьба

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Обломов написал(а):

Пусть Новый Год будет лучше предыдущего!

И будет. Мы будем идти от победы к победе, а либерасты и подпинлосники пусть завидуют. Им не светит дорбиться таких сиящих высот в технике, науке и спирте каких достигает каждый год наш великий многонациональнрый русский народ под руковдством вождля Владимира Путина. Ура!

0

32

Дормидонтыч написал(а):

И будет. Мы будем идти от победы к победе, а либерасты и подпинлосники пусть завидуют. Им не светит дорбиться таких сиящих высот в технике, науке и спирте каких достигает каждый год наш великий многонациональнрый русский народ под руковдством вождля Владимира Путина. Ура!

Как там в Трубчевске, подморозило?

0

33

Rodos написал(а):

Как там в Трубчевске, подморозило?

Где это? В Тюмени сейчас - 20, назавтра -30 обещают.

0

34

Дормидонтыч написал(а):

Где это? В Тюмени сейчас - 20, назавтра -30 обещают.

Вживешься в образ - и сам поверишь.

0

35

Но-но, попрошу без госдеповских инсинуаций. Я знаю, ЦРУ много денег выделило, чтобы меня и всех истинных патриотов очернить и скомпрометировать. Как верно сказал Сталин в письме к Ленину в Цюрих, не запугаете!

0

36

Дормидонтыч написал(а):

Но-но, попрошу без госдеповских инсинуаций. Я знаю, ЦРУ много денег выделило, чтобы меня и всех истинных патриотов очернить и скомпрометировать. Как верно сказал Сталин в письме к Ленину в Цюрих, не запугаете!

Товарищ Ленин еще говорил:"Если человек глуп - то это навсегда")))

0

37

Посты психически больного человека Антиоборотня были удалены.

0

38

Admin написал(а):

Посты психически больного человека Антиоборотня были удалены.

Оборотень явно не больной, а засланный. Госдеп его долго натаскивал, думаю. Я этих врагов народа нутром чую.

0

39

Отличный аутотренинг для патриота. Сейчас осваиваю. :cool:

0

40

Ху ли тебе остается в твоем жалком Трубчевске. Кстати, ты так и не ответил - жив ли тамошний машзавод.

0

41

Опять агенты фашингтонского госдепа стерли мои патриотические высказывания. Но ничего, нас, верных сталинцев, так просто не возьмешь!
Я сейчас осваиваю новый курс патриотического аутотренинга. :cool: 

Рекомендую всем, очень закаляет дух. Родосу тоже советую, может госдеповская дурь из головы-то и выйдет.

Свернутый текст

Мир сегодня - клубок противоречий. Пропаганда западных партнеров, непрекращающиеся санкции, агрессивная риторика. Обрети равновесие и гармонию посреди бушующих стихий. Медитация. Способ, проверенный тысячелетиями. Закрой глаза и следуй за медитативной вибрацией голоса одного мудрого наставника.

0

42

http://sa.uploads.ru/73Ueh.jpg
Изобрел новый метод лечения. Когда Президент выступает по телевизору, сразу ставлю воду на зарядку. Энергетика у Путина надо сказать сильная, от многих хворей помогает. От геморроя совсем было вылечился таким образом, смазывал три раза в день,  в начале как рукой сняло. Жаль только не подумал, на радостях поллитру усугубил, так опять шишка выскочила, теперь надо лечение по новой начинать. Всем настоятельно советую. Не пожалеете.

0

43

Путин скоро в ящик сыграет. Этому дерьму не долго осталось.

0

44

Admin написал(а):

Путин скоро в ящик сыграет. Этому дерьму не долго осталось.

Не дождётесь. Хоть тысячу миллионов серебреников с госдепа получите, Россия и Путин не победимы!

0

45

http://sa.uploads.ru/H4QKl.jpg
Прекрасный наказ всем мыслящем людям. Я посветил всю свою личную жизнь изучению этого великого пути. И без ложной скромности могу сказать, что добился высоких результатов, чего и вам всем желаю. :glasses:

0

46

http://s7.uploads.ru/sjS1O.jpg
Вышел на новый этап - заряжаю воду целебной силой на продажу. Секрет технологии храню от соседей и покупателей в тайне. Надо сказать, вода идет на расхват, особенно пенсионерки хвалят.

0

47

Сейчас изучаю азбуку политической грамотности. Дошёл до буквы Д. Учу наизусть :canthearyou: , чтобы от зубов отскакивало, помня: тяжело в учении, легко в бою! :mybb:
http://s3.uploads.ru/09gL2.jpg

0

Вы здесь » Правду не убьешь! » Русское сопротивление » Моя борьба

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC